«О личном. О себе»: дочь Кристины Орбакайте снялась вместе с ней в клипе

«О личном. О себе»: дочь Кристины Орбакайте снялась вместе с ней в клипе
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте представила видео на новый трек. Компанию певице составила ее дочь Клавдия Земцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя артистка – счастливая мама троих детей. Кристина воспитала старших сыновей, Никиту от певца Владимира Преснякова, и Дени, от бизнесмена Руслана Байсарова. Старшие внуки Аллы Пугачёвой уже давно живут самостоятельно и занимаются любимым делом. 9-летняя Клава учится в школе и буквально не отходит от мамы. Орбакайте делает уроки с девочкой, отдыхает с ней и берет с собой на отдых.

Сегодня поп-дива представила клип на новую композицию «Сон во сне». Ролик сняла режиссер Ирина Миронова. Кристина примерила несколько образов перед камерой. Она появилась в брючном костюме молочного оттенка, сетчатом прозрачном, а также строгом мерцающем комбинезонах. Артистка танцевала в роскошной накидке из перьев, которую сочетала с короткими ботинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Образы Кристины Орбакайте для клипа «Сон во сне»
Образы Кристины Орбакайте для клипа «Сон во сне»
Кадр из видео

Клавдия надела мамин наряд – длинное атласное платье небесно-голубого цвета через плечо. Его дополнили воздушные шали. Именно в этом платье Орбакайте снялась в клипе на хит «Солнце» в 2008 году. Его для певицы также срежиссировала Миронова. Клава распустила волосы, как и ее мама, на ногах школьницы были туфли звезды фильма «Любовь-морковь». Девочка уверенно держалась перед камерой. Земцова дебютировала еще в два года в видео на песню Кристины «Московская осень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд певицы из клипа «Солнце» 2008 года примерила Клавдия
Наряд певицы из клипа «Солнце» 2008 года примерила Клавдия
Кадр из видео

Орбакайте указала на преемственность поколений в своей новой работе. «О личном. О себе. О своей жизни. Только истинная любовь, подобная сказочному сну, дарит счастье продолжения в детях... И тот, кто хоть однажды познал счастье беззаветной любви, не останется равнодушным к этим нотам», — заверила заслуженная артистка России. Ее поздравили с премьерой Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Влад Лисовец и другие звезды.

Тебе нравятся образы Кристины и Клавы?
Да
Нет

Поклонники оставили много теплых слов для нее и Клавы. «Какая прелесть! Мама и доченька на одной волне, на одном дыхании. Как красиво», «Очень круто! Талантище, вся семья!», «У вас самые приличные наряды, если честно. Надоели поющие трусы», «На одной волне», «Дочка с мамой – красавицы», «Как классно, что в клипе уже появилась Клавочка», «Мощная энергия рода!», «Такая милая Клава», «Дочку воспитали самую кристинную», «Генетика! Такой голосище! Поздравляем! Почерк мамы – это так классно. Но индивидуально», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри