«Монетизируются хиты 90-х»: актер «Универа» раскрыл доходы тяжелобольного Губина

«Монетизируются хиты 90-х»: актер «Универа» раскрыл доходы тяжелобольного Губина
фото из открытых источников Legion-Media

Стас Ярушин объяснил, как Андрей Губин, который нигде не работает и давно не дает концертов, может позволить себе разъезжать по миру. Актер рассказал о доходах певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний Андрей Губин ведет затворнический образ жизни. Из-за проблем со здоровьем исполнитель хита «Ночь» старается проводить больше времени в теплых странах. Долгое время артист, страдающий от болезни нервной системы, сопровождающейся регулярными лицевыми болями, жил в Египте. Теперь он вернулся в Россию.

Многие фанаты недоумевают, как звезде 90-х хватает средств на постоянные разъезды по курортам. Секрет раскрыл его друг Стас Ярушин. Актер отметил, что «забытые» артисты могут позволить себе безбедную жизнь благодаря монетизации их прошлых хитов, которые появляются на различных интернет-площадках.

Андрей Губин
Андрей Губин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший кэвээнщик объяснил, что звезды получают неплохие гонорары за прослушивание их песен в интернете. Кроме того, хорошие деньги приносит ротация на радио и на телевидении.

«Я знаю, что некоторые артисты, которые ушли с большой сцены, уехали за границу и спокойно там живут. Говорят, что благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100–200 тысяч рублей в месяц. Им ничего больше в жизни не надо», — заверил Стас.

Стас Ярушин
Стас Ярушин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Универ. Новая общага» говорит, что один из таких артистов – Андрей Губин. Об этом Ярушин рассказал в беседе с экс-участницей группы t.A.T.u. Леной Катиной в рамках YouTube-шоу МузLoft. Певица призналась, что неоднократно виделась с Губиным и тепло к нему относится.

Поклонники выразили сожаление, что Андрей покинул сцену. «В день, когда Губин придет в "Музлофт", схлопнется Вселенная», «Очень жаль Андрея! Обожала его в школьные годы. Здоровья ему и сил, чтобы вынести все эти испытания», «А я вот верю, что Губин рано или поздно вернется на сцену и порадует всех новыми хитами», — написали фолловеры.

Губин вернется на сцену?
Да
Нет