«Меган и Гарри ударили в сердце королеве»: эксперт о скандальной обложке пары

фото из открытых источников Rexfeatures

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) получили новую порцию критики в свой адрес. Их действия назвали травмирующими для главы британской монаршей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские украсили обложку глянца. Они позировали для Time. Публикация вышла 15 сентября – в день рождения внука Елизаветы II. Супруги вошли в топ-100 самых влиятельных пар Земли. Они позировали на террасе своего особняка стоимостью 14,65 миллиона долларов в Санта-Барбаре.

Глава компании Reputation Management Consultants Эрик Шиффер осудил влюбленных. Он полагает, что они преследуют лишь свои интересы и «идут по головам». Их позиция навредит монархии и королеве в первую очередь, уверен эксперт.

«Попадание Меган и Гарри на обложку и в рейтинг рассматривается как удар в самое сердце репутации королевы», — заявил Шиффер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист считает, что принц всеми силами пытается превзойти старшего брата, которому уготован престол. «Стратегия, которую построил Гарри, состоит в том, чтобы затмить Уильяма и быть замеченным как настоящий принц на мировой арене. И она прекрасно реализована. Они очень дисциплинированы в этом и выставляют себя жертвами. Связь с аудиторией нового поколения позволяет другим почувствовать, каково это — взаимодействовать с членом королевской семьи, которая на человеческом уровне была могущественной», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл с мужем уехали в Канаду, а затем в США, чтобы избавиться от забот в качестве представителей королевской семьи. Им претили обязанности и необходимость следовать протоколу в разных сферах жизни. Меган и Гарри шокировали мир откровениями о сложностях, которые вынудили их принять непростое решение.

Бывшая американская актриса упрекнула одного из членов семьи в расизме. Она не назвала имени обидчика, но осудила его поступок в ходе интервью с Опрой Уинфри. Меган поразило, что этот человек сильно интересовался цветом кожи ее сына Арчи. Избранница принца подчеркнула, что у нее даже появлялись мысли о суициде.

Ранее Гарри высмеяли за неудачный ракурс, в котором он предстал на обложке журнала. Принц запечатлен за спиной своей красивой и своенравной жены. Внука Елизаветы II назвали жалким.