«Малышка Нино красиво прошла»: Максим Виторган оценил первый клип возлюбленной

«Малышка Нино красиво прошла»: Максим Виторган оценил первый клип возлюбленной
фото из открытых источников

49-летний Максим Виторган поздравил избранницу с выходом дебютного ролика. 30-летняя Нино Нинидзе сама написала композицию и сняла на нее клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая девушка актера любит демонстрировать вокальные данные. На вечеринке по случаю своего дня рождения Нино развлекала гостей исполнением всеми любимых хитов известных артистов. Теперь звезда решила, что пришло время записать свою личную композицию.

Сегодня состоялась премьера дебютной песни под названием «Письмо себе», а также клипа. Артистка призналась, что для нее это очень волнующий момент. Она сама написала текст песни и сняла ролик. Черно-белое видео получилось трогательным и атмосферным.

Нажми и смотри

Виторган первым поздравил Нино с премьерой. «Ну, ура! Как говорится: "Всё сама, всё сама!" Сама придумала, спела, сняла, письмо себе написала, красиво прошла... Давайте поздравим Ниношу с началом! Слушайте, смотрите и наслаждайтесь! А также делайте перепосты и перепевки! Спасибо большое всем, кто был рядом и оказывал всяческое содействие в сотворчестве! Малышка Нино, беги, лети, пари!» — обратился к возлюбленной Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С дебютом певицу также поздравили Алика Смехова, Татьяна Арнтгольц, Аглая Тарасова и другие звезды. Поклонники тоже написали для нее много приятных слов. «Красиво, чувственно, глубоко!», «Посмотрела и послушала с удовольствием! Мурашки на моем теле всё сказали за меня!», «Вот уж бог наградил и красотой, и талантом!», «Супер, мурашки по коже. Внучке 3 года, заставляла песню проигрывать несколько раз», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим поздравил Нино с премьерой
Максим поздравил Нино с премьерой
фото из открытых источников
Тебе понравились песня и клип Нино?
Да
Нет

Актер фильма «День радио» также показал забавный ролик с Нинидзе. «Сижу тут, жду на завтрак одну девушку. Сегодня знаменательный день», — заявил Виторган. Следом в кадре появилась сама Нино. Она попыталась сказать, что скоро опубликует пост, но от волнения сбилась. «Простите, я звезда! Не мешайте!» — с иронией сказала певица и закрыла рукой камеру. За кадром слышно, как рассмеялся Максим.

Нажми и смотри

Дочь звезды фильма «Небесные ласточки» Ии Нинидзе и сын народного артиста Эммануила Виторгана оба в разводе. У артистов есть дети от прошлых браков. Максим воспитывает сына Платона. Мальчику четыре года. У актера есть и взрослые дети от первой жены.

Нинидзе показала, как отдохнула на курорте с пятилетним сыном Сандриком (Александр). Звезда позировала в откровенном бикини, демонстрируя татуировку под грудью.