Кристина Орбакайте выпустила новый трек «Сон во сне», который посвящён её жизни

Кристина Орбакайте выпустила новый трек «Сон во сне», который посвящён её жизни

Счастье любит тишину. Эту истину знают все. В минуты тихого счастья, счастья на двоих, не хочется взрывать танцполы безудержностью. Но есть потребность дарить нежность, взлетать птицей высоко над миром, прижимать к себе сердцем, шептать слова любви и верить, что вместе до конца и это судьба.⠀

Нажми и смотри

Песня «Сон во сне» Кристины Орбакайте погрузит вас в состояние эйфории, сказочного сна, лёгкости. «Может и приснились эти ноты мне...» — и тот, кто хоть однажды любил и был счастлив в любви не останется равнодушным к этим нотам, мелодичному вкрадчивому голосу, к проникновенным словам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня о личном. Песня о себе. О своей жизни. В этом нет сомнений. Не зная счастья, не ощущая его как волшебный сон, спеть настолько глубоко и проникновенно эти строки нельзя. Но в отличие от сна у любви есть продолжение. Оно в детях. В новом клипе Кристины Орбакайте снимается её дочь. Такая же прекрасная, утончённая, талантливая как мама, она дар миру, олицетворение большой и искренней любви своих родителей. Слушаешь «Сон во сне» и понимаешь, что с тобой делятся самым сокровенным. И тебе близко и понятно это ощущение, потому что все счастливые люди счастливы одинаково.

Трек «Сон во сне» на всех цифровых площадках, так что уже сейчас пополняйте свой плей-лист.