Костюм, как у Ким: Полина Гагарина в необычном наряде вышла на красную дорожку

Костюм, как у Ким: Полина Гагарина в необычном наряде вышла на красную дорожку
PersonaStars

Певица вышла в свет в оригинальном аутфите. 34-летняя Полина Гагарина вдохновилась образом американской звезды на балу Met Gala.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-наставница шоу «Голос» стала гостьей церемонии награждения премии «Человек года», организованной журналом GQ. Мероприятие состоялось в Государственном академическом театре имени Моссовета.

Полина появилась на вечеринке в необычном наряде. Исполнительница хита «Небо в глазах» облачилась в черный обтягивающий комбинезон с голым плечом и длинным шлейфом. На свободную руку Гагарина надела длинную перчатку. Артистка дополнила аутфит сумкой-седлом от известного бренда.

Актриса сериала «Бывшие» уложила челку и собрала волосы в хвост. Звезда выбрала легкий макияж. Визажист добавил лицу Гагариной легкое сияние, подчеркнул пышные ресницы и нанес нежно-розовую помаду. Похожий образ накануне представила Кристина Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в похожем образе
Ким Кардашьян в похожем образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Аллы Пугачевой произвела фурор на вечеринке в честь дня рождения «Русского радио». Обе певицы вдохновились задумкой Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста надела этот наряд на бал Met Gala, только дополнила его маской, закрывающей лицо.

Певица выбрала оригинальный наряд
Певица выбрала оригинальный наряд
фото из открытых источников
Чей образ тебе понравился больше?
Полина Гагарина
Ким Кардашьян

Выбрать обувь Полине помогла 4-летняя дочь Мия. Девочка обратила внимание на замшевые лодочки, украшенные цветами из сияющих камней. Малышка не удержалась и примерила мамину обувь. Дочь артистки в серых легинсах устроила модное дефиле. «Ты идешь на GQ сегодня?» — спросила Полина. «Да», — ответила малышка. «Кому дадут приз за лучшую в мире девчонку?» — продолжила беседу звездная мама. «Мне», — ответила Мия. «Мне кажется, от твоей красоты все упадут в обморок», — отметила Гагарина. В итоге победительница «Фабрики звезд — 2» предпочла более скромную модель обуви. Артистка остановила свой выбор на лаконичных черных лодочках.

Стилем артистки восхищается критик Александр Васильев. Историк моды оценил новую стрижку звезды и сравнил ее с молодой Ренатой Литвиновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии присутствовали и другие знаменитые гости. На вечеринке появились Агата Муцениеце, Анна Седокова, Ляйсан Утяшева с супругом Павлом Волей, недавно родившая Алеся Кафельникова с мужем, а также другие представители российского шоу-бизнеса.

Главную награду получили пять олимпийских чемпионов: Альберт Батыргазиев, Максим Храмцов, Владислав Ларин, Евгений Рылов и Никита Нагорный. Иван Янковский был назван «Актером года». Поддержать представителя знаменитой семьи пришла его супруга Диана Пожарская. Данилу Козловского признали «Режиссером года», а главную награду в области музыки получил Feduk.