«Как девочка»: Лера Кудрявцева с забавными хвостиками снялась в бассейне

«Как девочка»: Лера Кудрявцева с забавными хвостиками снялась в бассейне
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева провела последний день отдыха с мамой Александрой Ивановной в Болгарии. Телеведущая вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Кудрявцева искупалась в бассейне в последний раз перед отъездом. Звезда канала НТВ облокотилась на бортик бассейна, позируя на видео. Ведущая программы «Звезды сошлись» сделала два забавных хвостика и завязала их пестрыми лентами. Она примерила бикини с цветочным принтом. Лиф купальника подчеркнул бюст Леры.

Жена хоккеиста Игоря Макарова нанесла на губы перламутровый блеск, а глаза спрятала за зеркальными очками-авиаторами. Образ дополнили многочисленные подвески на тонких цепочках.

Компанию Лере в бассейне составила мама. Александра Ивановна посоветовала дочери вдоволь насладиться отдыхом.

Нажми и смотри

После купания бывшая возлюбленная Сергея Лазарева отправилась вместе с 79-летней мамой в ресторан. Родственницы выбрали наряды в сине-голубой гамме. Кудрявцева надела голубую рубашку, а поверх нее тонкий серый джемпер. Артистка решила обойтись без макияжа, продемонстрировав свежее и отдохнувшее лицо.

Александра Ивановна примерила синюю блузку с активным цветочным принтом и ажурную кружевную накидку. Бабушка маленькой Маши подвела глаза, накрасила губы розовой помадой и надела серьги с крупными жемчужинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За столиком Лера нежно обняла маму. «С мамулей. Ну всё, возвращаюсь в Москву. Завтра работа», — написала теледива.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Многим поклонникам звезды очень понравились фотографии. «Мамуле здоровья. Она шикарно выглядит! Наши родители – это наши крылья. Родителям долгих лет счастливой жизни», «Лерочка, берегите мамочку!», «Вот на кого похожа Машенька, на бабушку!», «Лера, вам так хорошо без мейка! А с этими хвостиками как юная девочка. И мамуля такая же красавица, здоровья и радости вам обеим», «Такие хорошие с мамулей! Очаровашки», «Лера, здоровья мамочке! Как хорошо, что вы есть у нее! Семья — это наше всё!» — восхитились фолловеры.

Лера Кудрявцева с мамой Александрой Ивановной
Лера Кудрявцева с мамой Александрой Ивановной
фото из открытых источников
Marianna Drakosha
Marianna Drakosha 18 Сентября 2021, 19:26
девочка...ага... с наколками ...