«Блондинка захотела целоваться»: Шепелев не смог пообщаться со звездой тенниса

«Блондинка захотела целоваться»: Шепелев не смог пообщаться со звездой тенниса
фото из открытых источников

Дмитрий Шепелев захотел пообщаться со знаменитым спортсменом. Однако планы 38-летнего телеведущего разрушила очаровательная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий шоу «ДОстояние РЕспублики» побывал на премии «Человек года», организованной журналом GQ. Среди гостей Дмитрий встретил своего кумира Андрея Рублева. Он минувшим летом стал олимпийским чемпионом по теннису и вошел в пятерку сильнейших представителей этого вида спорта.

Шоумен является большим поклонником тенниса и водит на эту секцию сына Платона. Дмитрий очень хотел пообщаться вживую с легендой спорта, но ему это не удалось. Шепелева «захватила в плен» очаровательная гостья вечеринки.

Дмитрий хотел лично поздравить Андрея Рублева
Дмитрий хотел лично поздравить Андрея Рублева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я направляюсь к Андрею, вдруг мне наперерез выскакивает неизвестная блондинка со словами: "Дима, привет! Как дела?" Хочет целоваться. Я ответил: "Да-да". А сам даже не понимаю, кто это. Только освободился от нее, как Рублева след простыл», — пожаловался Шепелев.

На мероприятии теннисист получил премию в номинации «Boss года». Главные награды достались пяти российским спортсменам.

Несмотря на то, что Дмитрий пользуется успехом у женщин, он является примерным семьянином и многодетным отцом. Шоумен воспитывает полугодовалого малыша Тихона от возлюбленной Екатерины Тулуповой, 8-летнего Платона от Жанны Фриске и падчерицу Ладу. Экс-ведущий шоу «На самом деле» уверен, что родители должны вдохновлять детей своим примером. По словам Дмитрия, вместо того чтобы уделять им всё свободное время, стоит заниматься саморазвитием и карьерой – всем, что помогает чувствовать себя крутыми.

Шепелев дал понять, что находится в отличной форме. Последний возлюбленный покойной солистки группы «Блестящие» показал впечатляющее видео. Дмитрий предстал в черном мужском костюме. Телеведущий уверенно направлялся вперед бодрой походкой. «Всё еще молодой папа», — высказался Дмитрий.

На публикацию отреагировала невеста шоумена. «Я залипла», — заверила Екатерина Тулупова. Звездный отец не ожидал такой реакции. «Единственная публикация, которую Катя прокомментировала дважды», — добавил Шепелев.