«Бабы, мы распустили мужиков»: Агату Муцениеце возмутили интимные предложения

«Бабы, мы распустили мужиков»: Агату Муцениеце возмутили интимные предложения
фото из открытых источников

32-летняя актриса стала гостьей светского мероприятия. Агата Муцениеце жестко высказалась о поведении разбалованных московских ловеласов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда развелась с Павлом Прилучным летом прошлого года. Агата в свободном статусе и может принимать ухаживания мужчин, которые проявляют к ней повышенное внимание. Однако такие знаки совсем не радуют Муцениеце. Актриса и телеведущая совершила эффектный выход в свет.

Агата стала гостьей церемонии вручения модной премии. Для красной ковровой дорожки артистка выбрала соблазнительный наряд – облегающее черное платье с головокружительным разрезом на боку. Естественно, в таком виде она привлекала повышенное внимание присутствующих на светском рауте представителей противоположного пола.

Агата Муцениеце вышла в свет в пикантном образе
Агата Муцениеце вышла в свет в пикантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась своими эмоциями. Она пожелала бодрого утра всем, кто выжил после звездной вечеринки. Агата похвалила себя за то, что вовремя уехала домой и смогла начать день выспавшаяся и отдохнувшая. Звезда с утра сделала маску для лица. Она рассказала о неприятной ситуации, в которой оказалась во время выхода в свет.

«Бабы, мы с вами просто распустили мужиков. Мужчины перестали ухаживать за девушками. Им кажется, что если он пошел и предложил поехать к нему, то всё, ты должна тут же брать и ехать к нему. Мои вчерашние отказы принимались с шоком. Типа, подожди-ка, я же предложил поехать ко мне. Тут же надо всё бросить, осчастливиться», — возмутилась Муцениеце.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Тобол» убеждена, что представительницы прекрасного пола сами разбаловали мужчин и теперь пожинают такие унизительные последствия. «Девчонки, мне кажется, мы сами виноваты. Если мужчины себя так ведут, значит, они привыкли к тому, что это норма. Надо их перевоспитывать. Давайте возвращать в моду ухаживания, свидания, цветочки, когда мнешься у подъезда и не знаешь, как попрощаться, поцеловать или не поцеловать. Давайте возвращать романтику. Потому что так – это неправильно, это не весело. Эти первые бабочки, это всё должно летать», — добавила Агата после своего впечатляющего выхода в свет.

Актриса воспитывает двоих детей от брака с Прилучным – 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию. После развода со звездой сериала «Мажор» она не была замечена в каких-либо серьезных отношениях. Ведущая шоу «Голос. Дети» заявила, что предпочитает не спешить в этом вопросе. Пока у приоритетах у Муцениеце – дети и карьера.