«Я тот еще тверкер!»: Агата Муцениеце восхитила поклонников эротичным танцем

«Я тот еще тверкер!»: Агата Муцениеце восхитила поклонников эротичным танцем
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце похвасталась новым достижением. Артистка научилась танцевать тверк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» совмещает работу на телевидении с материнством. Муцениеце воспитывает двоих детей – семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. Несмотря на загруженный график, Агата успевает осваивать молодежные тренды.

Бывшая жена Павла Прилучного порадовала поклонников сексуальным роликом. Муцениеце зажгла под трек Sx Talk x WAP, популярный в TikTok. Актриса исполнила несколько эротичных движений, похваставшись упругими ягодицами.

Для мини-выступления Агата выбрала образ в стиле casual – тельняшку, спортивные брюки и кроссовки. Волосы шатенка собрала в пучок. «Не судите строго мои танцевальные данные, я тот еще тверкер!» — с юмором заявила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты похвалили Муцениеце. «На Агату смотришь и заряжаешься позитивом. Столько энергии в человеке, класс!», «Как тебе удается быть всегда такой веселой?», «Артистизм на 5+», «Бомбическая», «Просто пушка», «Смешная и непосредственная. Храни в себе ребенка, это так прекрасно!», «Растяжка какая хорошая!», «Зажигалочка», «Космическая», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Маленькая дочь актрисы принимает участие в съемках роликов. Мия и Агата показали, как учатся чихать красиво. «Синхронистки», — пошутила Муцениеце.

Нажми и смотри

Малышка, нарядившаяся в желтый сарафан, исполнила танец под песню Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим». «Трек зашел», — подписала видео Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце показала фолловерам своего четвероногого друга. Домашний любимец актрисы «слился» с ковром. Агата поиронизировала над ситуацией. «Вот даже кот с ковром могут быть идеальной парой», — написала Муцениеце.

Фолловеры с юмором ответили девушке. «Ничего, скоро и вы свою пару встретите», «Это могли бы быть мы, но ты не "стелишься"", "Какая же вы позитивная!" - обратились к звезде подписчики.

Кот Агаты Муцениеце «слился» с ковром
Кот Агаты Муцениеце «слился» с ковром
фото из открытых источников

Полгода назад звезда развелась с Прилучным. Актриса честно делилась с поклонниками подробностями драматичного расставания. Муцениеце хотела доказать публике, что ее семья была неидеальной.

Ведущая шоу «Голос.Дети» высказалась о разрыве Тимати и Анастасии Решетовой. Агата захотела погулять на свадьбах бывших возлюбленных.

Вчера новая избранница Прилучного потроллила Муцениеце. Мирослава Карпович в мини опасно развела ноги и напомнила о своей роли любовницы.