«Соблазнительная скромница»: Кристина Асмус в мини-платье очаровала фанатов

«Соблазнительная скромница»: Кристина Асмус в мини-платье очаровала фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус приехала в Сочи. Актриса похвасталась точеной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» прилетела на российский курорт, где сейчас проходит 31-й «Кинотавр». Актриса призналась, что это ее первый визит на фестиваль. Кристина поселилась в отеле. Она показала, в чем прилетела в Сочи.

Расставшаяся с мужем Гариком Харламовым звезда экрана позировала в ванной комнате, украшенной мрамором. Исполнительница роли в сериале «Интерны» распустила светлые волосы. Она подвела глаза и ярко накрасила губы алой помадой. Ею же актриса нарисовала на зеркале сердце.

Кристина надела джинсовое мини-платье прямого кроя с длинными рукавами. Наряд выгодно подчеркнул точеную фигуру звезды. «Я приехала на "Кинотавр" впервые. До этого не хотелось приезжать просто на тусовку, хотелось именно представить кино. И вот наш фильм "Китобой" в основном конкурсе. И я впервые познакомлюсь со своим партнером Владимиром Оноховым, который сыграл в кино главную роль и не является профессиональным актером», — поделилась кинозвезда.

Нажми и смотри

Фанаты Кристины осыпали ее комплиментами. «Солнышко такое ты», «Огонь, а не девушка», «Совсем тонюсенькая стала», «Хорошая, чертовка», «Хорошо выглядишь, Крис! Худенькая, укладочка – огонь», «Платье шикарное», «Расцвела еще больше. Сияешь», «Соблазнительная скромница», — отметили фолловеры актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для Кристины это первый кинофестиваль
Для Кристины это первый кинофестиваль
фото из открытых источников

Сегодня стало известно, что на «Кинотавре» обнаружен коронавирус. У 28-летнего режиссера Александра Молочникова подтвердился тест на COVID-19. Об этом бойфренд Екатерины Варнавы сообщил сам. Он извинился перед всеми, с кем он контактировал. Кинофестиваль должен идти еще в течение двух дней.

Нажми и смотри

Асмус успешно совмещает кинокарьеру с работой в качестве телеведущей. На днях она вернулась из Геленджика, где проходили съемки шоу. Актриса примеряла там откровенные образы, а также хвасталась своими спортивными навыками.