«Она всё время в телефоне»: бойфренд Риты Дакоты пожаловался на неё в Турции

«Она всё время в телефоне»: бойфренд Риты Дакоты пожаловался на неё в Турции
фото из открытых источников

32-летний Фёдор Белогай показал, как они с 30-летней Ритой Дакотой проводят отпуск в Турции. Бойфренд певицы признался, что насладиться отдыхом в полной мере им не удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита и Фёдор на несколько дней вырвались на турецкий курорт. Влюбленные решили провести время только вдвоем, поэтому певица оставила дочь Мию с бабушкой. Пара надеялась, что им удастся отдохнуть и насладиться общением друг с другом. Но всё пошло не по плану.

Фёдор показал возлюбленную, которая не расстается с телефоном. Дакота в белом купальнике лежала на пляже и что-то делала в мобильном.

Нажми и смотри

«Вот так Рита выглядит почти всегда, когда не снимает красивые сторис. Рита всё время делает бизнес, всё время работает, всё время на связи с командой. Иногда я просто за руку ее вожу, потому что она всё время в телефоне. Если мы на отдыхе – это не значит, что мы ничего не делаем», — заявил Белогай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита в свою очередь показала красивый вид из окна отеля и бойфренда, который тоже много времени уделяет делам. «Работал и громко говорил на английском, я ничего не поняла», — пожаловалась Дакота.

Нажми и смотри

Ранее Рита взбудоражила мужчин пикантным кадром. Певица приняла душ в сексуальном платье. Звезда также обнародовала откровенные фото с участием бойфренда.