«Он велел сесть к нему на колени»: Шэрон Стоун сравнила себя с Мэрилин Монро

Rexfeatures, Legion-media

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) пожаловалась на неэтичное отношение со стороны коллеги по шоу-бизнесу. Американская звезда рассказала о харассменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Основной инстинкт» и «Казино» разоткровенничалась об унизительном случае в своей кинокарьере. Шэрон столкнулась с сексуальными домогательствами во время съемок. Имя режиссера она назвать отказалась, однако до сих пор не может забыть его действий.

«Он сказал, что я должна сесть к нему на колени, чтобы получить роль. Я ответила ему, что не буду этого делать, и он отослал меня обратно в трейлер. Так всё и было», — посетовала красотка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун уточнила, что неприятный эпизод имел место на пике ее популярности – в 2006 году, во время съемок второй части фильма «Основной инстинкт». Актриса подчеркнула, что никогда не чувствовала себя особо привлекательной.

«Я никогда не считала себя секс-символом. На съемках мне приходилось исследовать свою темную сторону. В результате я с ней подружилась. Я не должна бояться самой себя. Думаю, именно эту уверенность люди и считают цепляющей», — подчеркнула исполнительница роли Кэтрин Трамелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон признала, что многие до сих ждут от нее постоянного эротического посыла, и ее это утомило. Блондинка сравнила себя с Мэрилин Монро, которую многие воспринимали как секс-бомбу и не замечали творческого потенциала.

«Люди до сих пор хотят видеть мою грудь! А мне уже 62 года!.. Мэрилин Монро было очень тяжело. Она снималась в фильмах, которые действительно имели значение, таких как "Автобусная остановка", "Неприкаянные", но не могла полностью избавиться от этого. Это так непросто», — цитирует актрису Town & Country.

Шэрон в мини-шортиках потрясла мужчин. Актрисе написали, что она позорит молодых девушек.

Стоун в провокационном наряде вызвала бурные эмоции подписчиков. Звезда проигнорировала бюстгальтер.