«Обожаю вашу семью!»: Юлия Меньшова показала отца с молодой Верой Алентовой

«Обожаю вашу семью!»: Юлия Меньшова показала отца с молодой Верой Алентовой
Legion-Media

51-летняя Юлия Меньшова трогательно поздравила отца, Владимира Меньшова, с 81-м днем рождения. Телеведущая поделилась редким снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» трепетно относится к членам своей семьи. Юлия старается больше проводить время с близкими, а иногда показывает раритетные фотографии с родителями, которым не раз признавалась в любви. Сегодня у артистки есть особый повод для этого.

В честь дня рождения режиссера Юлия опубликовала фото, на котором она еще совсем ребенок. Лауреат кинопремии «Оскар» стоит над супругой, молодой Верой Алентовой. Звезда фильма «Москва слезам не верит» позировала в винтажной блузке цвета слоновой кости и камеей на шее. Ее белокурые волосы были уложены в волны и собраны в изящную прическу. Вера Валентиновна отказалась от макияжа для фотосессии.

Актриса поделилась фотографией из личного архива
Актриса поделилась фотографией из личного архива
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ногах у звездной мамы сидела Юлия. Наследница актерской четы примерила белую рубашку, а волосы заплела в косу. Все трое смотрели в камеру.

«День рождения главы!» — подписала кадр Меньшова. К ней присоединились коллеги. «Юля, поздравляю вас и вашего главного! Владимир Валентинович! С днем рождения!» — написала Елена Валюшкина.

Агата Муцениеце также оставила теплые слова для легенды советского и российского кино. «С днем рождения великого!» — высказалась звезда. Шоумен Тимур Родригез выразил свое восхищение Меньшовым. «Владимиру Валентиновичу горячие поздравления, нижайший поклон и десять тысяч "Браво"!» — заявил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поделились множеством теплых слов. «Прекрасные и гениальные!», «Как все похожи!», «Обожаю вашу семью», «У вас невероятно красивые родители!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Меньшов встретил Веру Алентову в Школе-студии МХАТ. Общение однокурсников изначально было дружеским. Режиссер не думал, что красавица ответит ему взаимностью. В 1963 году влюбленные сыграли свадьбу, а через 6 лет на свет появилась Юлия.

Звездные супруги смогли сохранить брак
Звездные супруги смогли сохранить брак
Legion-Media

Брак актерской четы прошел немало испытаний. Первое время муж и жена жили в разных общежитиях, зарплаты Меньшова едва хватало на троих. Быт давался молодым родителям тяжело, даже когда они переехали в двухкомнатную квартиру. Артисты приняли решение на время расстаться, но не разводились. Алентова и Меньшов сошлись после того, как Юлия пошла в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Владимир Валентинович занят на съемках фильма «Любовь-морковь – 4», где его партнерами стали Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Актер воплотит на экране уже знакомого зрителям персонажа – отца главного героя, полковника Владимира Голубева. Предыдущая часть франшизы вышла в 2010 году.

Юлия с трепетом относится к родителям
Юлия с трепетом относится к родителям
фото из открытых источников

Юлия Меньшова показала, как муж, Игорь Гордин, запечатлел ее в мраморе. Супруги вместе путешествовали по Карелии.

Актриса снялась в нежной фотосессии. Поклонники отметили, что их любимица выглядела значительно помолодевшей.

Звезда призвала родителей быть внимательнее к проблемам их детей. Юлия вспомнила себя в подростковом возрасте.