«Я тебя очень люблю»: дочь Анастасии Заворотнюк принесла в клинику воздушный шар

«Я тебя очень люблю»: дочь Анастасии Заворотнюк принесла в клинику воздушный шар
Legion-media, фото из открытых источников

22-летняя Анна Стрюкова поздним вечером приехала проведать маму. Анастасия Заворотнюк остается на попечении врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За здоровьем «прекрасной няни», искренне переживая, следит вся страна. Родные 48-летней актрисы полностью закрылись от внешнего мира и не дают комментариев. Накануне вечером в московской клинике, где лежит звезда, появилась ее старшая дочь. Анна принесла огромный воздушный шар в форме сердца, на котором были написаны самые важные слова в поддержку мамы: «I love you this much» («Я очень сильно тебя люблю»). Об этом сообщил telegram-канал Mash.

Нажми и смотри

У Заворотнюк трое детей. Дочь и сына она родила в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. 23-летняя Анна окончила МГУ и получила образование в США. Девушка планировала строить карьеру в Америке, но на фоне болезни мамы вернулась в Россию и открыла магазин брендовой одежды в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летний Майк получает образование в МГИМО, однако в будущем планирует попробовать себя в профессии мамы. В октябре прошлого года Анастасия родила дочь Милу от фигуриста Петра Чернышева, с которым они женаты более десяти лет.

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с Анастасией круглосуточно находятся ее близкие – мама Валентина Борисовна и муж Петр. Ситуацию вокруг актрисы обсудили в эфире «Первого канала». Ведущую Аллу Довлатову возмутили действия Андрея Разина, который сообщил, что у Заворотнюк рак мозга четвертой стадии. Алла заявила, что Разин никакого отношения не имеет к семье актрисы и сделал себе пиар. В ответ продюсер «Ласкового мая» пригрозил руководству канала судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Legion-media

Организм звезды сериала «Моя прекрасная няня» сильно ослаб. Из-за этого врачи прекратили противоопухолевое лечение. В ток-шоу «Пусть говорят» провели параллели с трагической гибелью певицы Жанны Фриске. К семье Заворотнюк обратились бывший гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев и ее сестра Наталья. Фигурист Алексей Ягудин сообщил, что Петр Чернышев перестал выходить на связь даже с самыми близкими друзьями.