«Огненный образ!»: Мария Машкова кардинально поменяла имидж

«Огненный образ!»: Мария Машкова кардинально поменяла имидж
фото из открытых источников

34-летняя Мария Машкова решилась на преображение. Актриса сделала модную стрижку и показала результат поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Владимира Машкова в последнее время охотно экспериментирует с образами. В марте звезда подстриглась «под мальчика» и покрасила волосы в блонд. С приходом осени Марии снова захотелось перемен. На этот раз актриса сделала дерзкое каре с короткой прямой челкой и перекрасилась в теплый медовый оттенок. Новый образ Машкова показала поклонникам.

«Долой стагнацию! Я за перемены! В любую сторону», — заявила артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото Мария позировала с новой стрижкой, в платье с ярким узором и темных очках.

Мария с новой стрижкой
Мария с новой стрижкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сошлись во мнении, что обновление очень идет звезде. «Машуль, ты прям крутышка! Тебе очень здорово с этой стрижкой», «Огненный образ, Маша! Просится в декорации Тарантино или Хантера Томпсона», «С этой стрижкой, с этим образом ну не тянете вы на мать двух дочек. Если только на совсем маленьких. Виват переменам!» — высказались подписчики Машковой.

Марии идет новый образ?
Да
Нет

Мария также опубликовала забавное видео с дочерью Стефанией. Актриса в новом образе вела автомобиль, а девочка на заднем сидении зажигательно станцевала. «Моей бабушке, Фаниной прабабушке, педагогу этики и эстетики Валентине Прокопьевне посвящается», — написала Машкова.

Недавно актриса и ее муж – 45-летний Александр Слободяник отпраздновали десятилетие семейной жизни. Звезда трогательно поздравила любимого с оловянной свадьбой. Супруги воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Стефанию и семилетнюю Александру.