Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон за помощью в спасении своей репутации

Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон за помощью в спасении своей репутации
GettyImages

38-летняя герцогиня Сассекская поняла, что ей нужно работать над своим общественным имиджем. В этом направлении Меган Маркл (Meghan Markle) решила брать пример с Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри осознала, как сильно пострадала ее репутация за последнее время. Меган решила всё исправить. Она намерена черпать вдохновение у Кейт Миддлтон. Источник при Кенсингтонском дворце сообщил, что герцогиня Сассекская уже обратилась за помощью к герцогине Кембриджской.

Маркл была чрезвычайно популярна у британской публики в начале романа с принцем и в преддверии своей свадьбы. Последующие скандалы с роскошной вечеринкой baby shower, закрытыми крестинами Арчи и частными перелетами на летний отдых во многом испортили ее имидж. Слухи о вражде Меган с «всенародно любимой Кейт» только подливают масла в огонь.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, Меган признала, что она «сбилась с пути». «Она знает, что ей нужно принять радикальные меры, чтобы вернуть общественность на свою сторону и позволить людям снова влюбиться в нее, как это было, когда она начала встречаться с Гарри», — отметил инсайдер.

Бывшая актриса осознала свои промахи и приступила к работе над ошибками. «Меган ищет совета у Кейт, поскольку она всегда изящна и элегантна. Миддлтон обладает интуицией и понимает, что думают и чувствуют обычные британцы», — говорит эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри приняла тот факт, что Миддлтон может быть для нее источником огромного вдохновения. Кейт получила впечатляющий опыт за годы романа и брака с принцем Уильямом. «Меган понимает, что ей есть чему у нее поучиться. Отныне мы увидим совсем другую герцогиню Сассекскую — гораздо более скромную и внимательную. Мы увидим ее более похожей на Кейт», — цитирует Mirror слова своего источника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган верит, что может вернуть любовь британцев
Меган верит, что может вернуть любовь британцев
Legion-media

Бывшая актриса серьезно готовилась к вступлению в королевскую семью. Маркл брала уроки этикета и чаепития. Эксперты сообщили о том, как Кейт Миддлтон нашла подход к Елизавете II. Британские журналисты раскрыли некоторые секреты жизни в резиденциях британской монархини.