Ким Кардашьян заявила, что Кендалл Дженнер разозлилась на нее из-за имени сына

Ким Кардашьян заявила, что Кендалл Дженнер разозлилась на нее из-за имени сына
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вступила в конфликт с 23-летней Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Причиной ссоры сестер стало имя младшего сына Канье Уэста и его жены – четырехмесячного Псалма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда малыш появился на свет, Ким позвала к себе Кендалл. Звезда хотела посоветоваться с сестрой, как назвать мальчика. Однако модель не помогла родственнице с выбором имени. Кендалл отвергла вариант, который больше всего нравился Ким и Канье.

В итоге супруги не стали прислушиваться к мнению Дженнер и назвали новорожденного Псалмом. «Я думаю, что все имена были действительно красивыми, но я "болела" за другое», — с обидой отметила Кендалл в эфире The Tonight Show.

Нажми и смотри

Кардашьян не понравилось, что Дженнер высказала свое недовольство не напрямую, а в интервью. «Я знаю, что сказала Кендалл. Скажи это мне, а не говори об этом на телевидении», — обратилась к сестре Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем возлюбленная Уэста рассказала свою версию случившегося. Кардашьян объяснила, почему манекенщица эмоционально отреагировала на ее решение. «Я позвала Кендалл и Кайли к себе, чтобы определиться с именем будущего ребенка. Мы долго выбирали, и в конечном итоге нам с Кайли понравилось, как звучит Псалм. Я думаю, что Кендалл разозлилась, так как ее вариант оказался не в приоритете. Она настаивала на том, чтобы назвать мальчика Фэллоном», — сообщила Кардашьян ведущим шоу LIVE with Kelly and Ryan.

Какое имя тебе нравится больше?
Псалм
Фэллон
Ким Кардашьян с сыном Псалмом
Ким Кардашьян с сыном Псалмом
фото из открытых источников

Псалм родился 10 мая благодаря суррогатной матери. Мальчик стал четвертым ребенком в семье Канье и Ким. Знаменитая мама показала сына миру спустя месяц после его появления на свет.

Звезда призналась, что Псалм – самый спокойный ребенок, которого она знает. Малыш крепко спит по ночам и не беспокоит родителей капризами.

Ким не впервые ссорится с близкими из-за детей. Недавно теледива испортила отношения с мужем. Супруги не разделили взгляды друг друга на воспитание старшей дочери Норт.