Кейт Миддлтон и королеву сблизила любовь к «вечной ценности»

Кейт Миддлтон и королеву сблизила любовь к «вечной ценности»
Legion-media

Эксперт Эрин Хилл назвала общий интерес Елизаветы II и 38-летней герцогини Кембриджской. Их объединила любовь к пасторальным английским пейзажам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Произвести впечатление на родственников избранника подчас сложная задача. Тем более если бабушка твоего возлюбленного – британская королева. Перед Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стояла эта трудная задача. Ей было крайне сложно добиться этого, поскольку изначально Елизавета II не признавала «безымянную» студентку в жизни своего внука.

Королева и Кейт Миддлтон
Королева и Кейт Миддлтон
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас монархиня и супруга принца Уильяма хорошо ладят. Им помогли сблизиться интерес к природе и любовь к сельским пейзажам. Кейт была воспитана в традиционной британской семье. «Она выросла в английской сельской местности в дружной семье. Это вечные ценности, которые действительно важны для королевской семьи», — отметила комментатор Эрин Хилл.

Тебе нравится Кейт Миддлтон?
Да
Нет

По словам эксперта, королева любит отдыхать на природе. Она счастлива, когда неспешно прогуливается с лошадьми в теплом и уютном твидовом пальто. Это то, чем она делится с Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям мечтал о крепкой семье с тех пор, как потерял мать в столь раннем возрасте. Кейт очень близка с родителями, братом и сестрой. Уильяму тоже хорошо с ними вместе», — продолжила Эрин.

Другой королевский эксперт Кэти Николл считает, что Елизавета II сильно волновалась по поводу судьбы внука. В целом она симпатизировала Миддлтон, хотя и не проводила с ней много времени в преддверии свадьбы. Однако королеву беспокоило, что у Кейт не было «своей личности» до романа с Уильямом. «Она считала, что Кейт нужно было иметь работу и достичь успеха в собственной жизни, прежде чем объявить о помолвке», — цитирует Mirror Николл.

Кейт и королева в Балморале
Кейт и королева в Балморале
Fotobank / Getty Images

Этим летом Кейт и принц Уильям с детьми навестили королеву в шотландской резиденции. Они сопроводили Елизавету II на церковную службу. Именно в Балморале у Миддлтон завязались теплые отношения со свекром — принцем Чарльзом.