Ирина Шейк упала во время сексуального танца с подругой: смешное видео

Ирина Шейк упала во время сексуального танца с подругой: смешное видео
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) весело отметила эффектное завершение модного показа в Лондоне. Топ-модель устроила зажигательные танцы в гостиничном номере вместе с 38-летней актрисой и моделью Надеждой Савковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги переоделись в комфортные аутфиты, включили музыку и принялись танцевать. Ирина, сексуально двигаясь под биты, в итоге не удержалась на ногах. Звезда потеряла равновесие и с хохотом упала на пол.

Нажми и смотри

Даже падение не смогло испортить игривое настроение Шейк. Модели продолжили милые дурачества на кровати. Надежда надела на голову туфлю и начала пританцовывать в такт музыке. Это рассмешило Ирину.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера шутливо толкнула Савкову босой ногой. «Когда твоя подруга не знает, как носить модельную обувь», — подписала забавный ролик Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Савкова и Ирина Шейк
Надежда Савкова и Ирина Шейк
фото из открытых источников

Ирина прилетела в столицу Великобритании на Неделю моды. Модельер Риккардо Тиши пригласил россиянку принять участие в показе английского бренда Burberry.

На модном шоу была также замечена Алеся Кафельникова. Дочь известного теннисиста возобновила модельную карьеру. Девушка появилась на одном подиуме с Ириной Шейк, сестрами Хадид, Кендалл Дженнер и другими мировыми звездами.

Недавно главные модные события осени разворачивались в Нью-Йорке. Шейк стала звездой показа Оскара де ла Ренты. Модель продефилировала в платье с открытой спиной и дерзким разрезом.