Юлия Началова показала себя до наращивая волос

37-летняя певица Юлия Началова рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сделала наращивание волос, и похвасталась длинными и блестящими локонами. В то же время сотрудники салона, в котором артистке делали наращивание, опубликовали видео того, как звезда выглядела без накладных прядей.
Юлия Началова показала себя до наращивая волос
фото из открытых источников

37-летняя певица Юлия Началова рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сделала наращивание волос, и похвасталась длинными и блестящими локонами. В то же время сотрудники салона, в котором артистке делали наращивание, опубликовали видео того, как звезда выглядела без накладных прядей. Оказалось, что волосы Юлии находятся в очень плохом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Началова уже много лет страдает от подагры – болезни суставов. Лекарства, которые принимает певица, могли вызвать гормональный сбой, повлиявший на состояние ее волос.

Ранее артистка рассказывала, что из-за подагры на ее пальцах образовались шишки и ей приходится носить перчатки или одежду с длинными рукавами. «Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть», — признавалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окончательно избавиться от подагры Началовой пока не удалось. По слухам, заболевание у артистки было вызвано маммопластикой, из-за которой у артистки было заражение крови.

фото из открытых источников
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова 19 Сентября 2018, 14:19
Что за заголовок? Разве есть такое слово: "до наращивая"???