Влад Соколовский решил покорить Эльбрус, чтобы отвлечься от плохих мыслей

Влад Соколовский решил покорить Эльбрус, чтобы отвлечься от плохих мыслей
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия. В августе 28-летняя певица объявила о разводе с 26-летним певцом. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новости об изменах Рита активно делилась своими переживаниями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывала, как переживает расставание. Дакота начала давать концерты, но через некоторое время сообщила, что потеряла голос на фоне стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад же долгое время хранил молчание, но в начале сентября впервые прокомментировал развод. Соколовский намекнул, что неприятности позади и он готов к чему-то новому.

15 сентября музыкант признался, что хотел «запить» стресс алкоголем. «Я открыл свой холодильник, увидел там бутылку крепкого алкоголя подаренную мне друзьями и подумал, а что если взять ее сейчас и целиком выпить. Все кто меня знают, в курсе, что я сильно далёк от этого и к счастью никогда не имел подобной зависимости. Через 5 секунд мой мозг чуть не вырвало от такой "прекрасной" идеи и я понял, что надо максимально гнать от себя эту хрень», — поделился Влад (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколовский решил отвлечься от плохих мыслей с помощью спорта и путешествий. «Впереди много спорта, много интересных дел и на днях я принял решение, в конце этого месяца, сходить на Эльбрус. Мы поднимемся на 5642 метра!!!» — заявил певец. Сейчас Влад готовится к подъему, так как ранее «не принимал участия ни в чем подобном».

фото из открытых источников

Напомним, недавно Рита Дакота рассказала, что, по слухам, муж изменял ей с другой певицей - Мари Краймбрери.