Сергей Жуков показал результат борьбы с лишним весом

Starface

42-летний Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!», все лето провел в больнице. Только после того как врачам удалось помочь артисту, он рассказал, что у него была грыжа. Сейчас здоровью Сергея ничего не угрожает, Жуков набирается сил и готовится вернуться на сцену: 20 сентября в Пензе пройдет выступление группы «Руки Вверх».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до госпитализации артист начал борьбу с лишним весом, а за время лечения он похудел еще больше. Многим поклонникам не нравится, как теперь выглядит певец. Сергей ответил на критику: он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из фотографий до и после похудения и заявил, что в нынешнем весе чувствует себя здоровым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я изменился... Да, я выгляжу и чувствую себя намного лучше, чем раньше... Да, я наконец-то здоров... Но все это далось мне большим трудом... И сколько бы люди не обсуждали мою внешность, не говорили, что меня подменили, что это двойник, что я не похож сам на себя... Для меня самое главное, что сегодня я здоров, все плохое позади, мои родные и близкие рядом со мной, а я, снова могу продолжать радовать моих истинных поклонников своим творчеством. P.S. Мне безразлично мнение тех, кому сейчас не нравится моя внешность. Наверное, люди так устроены, что их всегда будет что-то не устраивать... Уверен, что большинство из моих преданных слушателей, поклонников и друзей — радуются вместе со мной моим изменениям и ждут нашей скорой встречи на концертах! Люблю вас», — написал Сергей (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ