Ольга Бузова отправила домой участника своего шоу прямо во время свидания

Ольга Бузова отправила домой участника своего шоу прямо во время свидания
фото из открытых источников

16 сентября на канале ТНТ вышел четвертый выпуск шоу «Замуж за Бузову». В этот раз героиня проекта Ольга Бузова и претенденты на ее сердце отправились в Тоскану. Чтобы получить право индивидуального свидания с Ольгой, участникам пришлось на скорость колоть дрова. Однако выявить победителя не удалось: у некоторых участников сломались топоры, испытание пришлось остановить. Ольга сама решила, кто пойдет с ней на свидание: удача улыбнулась Евгению Песенникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина был уверен, что произведет на Ольгу хорошее впечатление, однако их свидание с самого начало пошло не так. Евгений приехал за Бузовой на винтажном кабриолете, но из-за дождя крышу автомобиля пришлось закрыть. В поездке Ольга пыталась привлечь внимание поклонника: шутила, пела для него свои песни, но, как ей показалось, Евгений оставался к ней холоден.

После Песенников предложил Бузовой прокатиться на лошадях. Во время прогулки верхом Ольга напрямую сказала Евгению, что не чувствует от него взаимности, телеведущая обвинила поклонника в безразличии к ней и расплакалась. Евгений пытался оправдаться, но телеведущая не хотела слушать и отправила его домой прямо на свидании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии отчисления шоу покинул еще один участник — фитнес-тренер Александр Сабанин. По словам Ольги, она испытывает к нему только дружеские чувства.