Директор Алены Водонаевой прокомментировал слухи о ее фиктивном браке

На этой неделе стало известно, что звезда «Дома-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились! Об этом стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодоженов.
Директор Алены Водонаевой прокомментировал слухи о ее фиктивном браке
фото из открытых источников

На этой неделе стало известно, что звезда «Дома-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились! Об этом стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодоженов. Алексей опубликовал свадебное фото из автомобиля, а Алена поделилась снимком деталей своего свадебного образа. Телеведущая показала туфли винного оттенка, аксессуары, а также веточку орхидеи, которая заменила свадебный букет. «11 сентября», — загадочно подписала кадр Алена, добавив смайлики в виде обручального кольца и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, многие усомнились в этом браке. Пользователи Сети предполагают, что свадьбы на самом деле не было, ведь понедельник – выходной день в ЗАГСе, а именно в этот день недели Водонаева и рассказала о бракосочетании. Некоторые блогеры даже утверждали, что Алена просто устроила фотосессию в ЗАГСе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда игнорирует такие слухи, а вот ее директор прокомментировал происходящее. «Бракосочетание между Аленой и Алексеем Косинусом было, свидетельство о браке у молодых есть. Я лично занимался организацией этой свадьбы. Понедельник, 11 сентября, пара выбрала, потому что в этот первый рабочий день традиционно регистрируется меньше браков, а значит, проще припарковать машины, да и чрезмерного ажиотажа меньше. Алексей и Алена расписались ровно в 20.00, перед ними на моих глазах прошли еще пять пар», — приводит его слова портал Wday.ru.