Участница шоу «Голос» родила сына за день до эфира

Участница шоу «Голос» родила сына за день до эфира
фото из открытых источников

Николь Кнаус пришла на слепые прослушивания на последнем месяце беременности. Однако это обстоятельство не помешало 21-летней девушке стать участницей шоу «Голос» в команде Леонида Агутина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же стало известно, что Николь стала мамой! Этой новостью поделилась сама начинающая певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «15 сентября в 13.50 на свет появился маленький малыш — наше большое счастье. Спасибо, любимый, что был рядом все эти 9 месяцев: терпел мои перепады настроения, внезапные желания что-то съесть или поспать. Спасибо, что у нас семья».

Подписчики засыпали Николь поздравлениями и пожеланиями удачи на конкурсе: «Растите большими и здоровыми», «Берегите свое счастье!», «Удачи и здоровья малышу!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на кастинг шоу поддержать Николь Кнаус пришли ее супруг и старшая дочь. Начинающая певица предстала в роскошном платье, которым и не пыталась скрыть свое интересное положение.

Корреспондентам Николь рассказала, что не первый раз пришла на кастинг. Похоже, пробовать свои силы на прослушиваниях во время беременности ей точно не привыкать: впервые Николь хотела стать участницей шоу, когда была беременна первой дочерью.