Свершилось: Линдси Лохан прилетела в Москву на съемки «Пусть говорят»

Свершилось: Линдси Лохан прилетела в Москву на съемки «Пусть говорят»
East News

Долгое время ходили слухи, что Линдси Лохан (Lindsay Lohan) готова приехать на шоу «Пусть говорят», но взамен актриса выставила список пожеланий, одно из которых — личная встреча с президентом Владимиром Путиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, представители звезды успели отметить, что в договоре не было пункта о встрече с Путиным. Недавно портал Life опубликовал текст договора, в котором прописаны все условия участия Лохан в шоу на Первом, а их по меньшей мере 19. В договоре указана сумма чуть меньше уже озвученной — 650 тысяч фунтов стерлингов за присутствие в студии, а также частный самолет с мастером маникюра на борту, личный визажист, проживание в московском отеле с видом на Кремль и полная безопасность.

Ранее сообщалось, что съемки не состоятся: руководству Первого канала так и не удалось договориться с актрисой. Однако теперь Линдси прилетела в Москву! Судя по всему, стороны смогли прийти к согласию.

Лин и Егор Тарабасов
Лин и Егор Тарабасов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире Лин расскажет об отношениях с Егором Тарабасовым. Вместо запрошенных 650 тысяч фунтов стерлингов за свои откровения красотка получит 10 тысяч долларов. В столице Лохан остановилась в отеле Ritz Carlton, как и планировала.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов
Линдси Лохан и Егор Тарабасов

За красоту актрисы отвечало множество визажистов, которые заметно волновались перед встречей с взбалмошной звездой. Впрочем, волнение передалось не только им: съемки, запланированные на 12 дня, начались только в восемь вечера. По словам организаторов, столь длительная задержка объяснялась «капризами загулявшей гостьи».