Антон и Виктория Макарские отмечают четырехлетие дочери уже вторую неделю

Антон и Виктория Макарские отмечают четырехлетие дочери уже вторую неделю
фото из открытых источников

Многие считают Антона и Викторию Макарских примером для подражания: супруги вместе больше 15 лет, воспитывают двоих детей и, несмотря на все невзгоды, продолжают радоваться каждому дню, прожитому вместе. Виктория активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится ценными советами по воспитанию детей и сохранению крепких отношений с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Макарская часто публикует фотографии дочери Маши и сына Вани. Не секрет, что девочка — долгожданный ребенок в семье. Машенька появилась на свет лишь спустя 13 лет брака Вики и Антона.

фото из открытых источников

9 сентября Маше исполнилось 4 года: эту знаменательную дату счастливые родители отмечают уже вторую неделю! Несмотря на то что отпраздновать день рождения малышки было решено в семейном кругу, друзья и поклонники пары продолжают присылать подарки Маше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория поделилась очередным праздничным снимком, на котором Машенька запечатлена с огромным шоколадным яйцом: «Подарки не заканчиваются, сюрпризы продолжаются. И, нет, не слипнется» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день рождения долгожданной дочери Виктория решила показать поклонникам, как выглядела новорожденная Маша. Для поздравления дочери артистка нашла невероятно теплые и трогательные слова: «С Днем Рождения, доченька! Когда я впервые взяла тебя на руки, я всем своим существом поняла, что смерти нет! Машуня, ничего не бойся, даже если я умру, всегда буду рядом! А папа Антон так трогательно никому тебя не доверял, и все пытался делать сам, кстати, вполне успешно, что только на 39-й день я робко попросила любимого научить меня, как правильно поменять тебе памперс...»