Александр Овечкин и Анастасия Шубская определились с датой свадьбы

Александр Овечкин и Анастасия Шубская определились с датой свадьбы
фото из открытых источников

Как мы уже знаем, 30-летний Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Шубской. 21-летняя дочь актрисы Веры Глаголевой сказала спортсмену заветное «да», и пара с размахом отметила помолвку в столичном ресторане «Чайка» вместе с друзьями и близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь поклонники хоккеиста ждут, когда жених и невеста назначат дату свадьбы. Завесу тайны приоткрыл друг Овечкина, рэпер T-Killah. «Торжественную церемонию Настя и Саша решили устроить через полгода. Зная характер моего друга, могу с полной уверенностью сказать, что это будет свадьба года», — цитирует артиста журнал StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Александр и Анастасия уехали из России в США, где скоро стартует новый хоккейный сезон. Будущая жена спортсмена – его главная болельщица.

Напомним, Шубская и Овечкин начали встречаться в марте этого года. Спортсмен после расставания с теннисисткой Марией Кириленко закрутил роман с бывшей гимнасткой Каролиной Севастьяновой, а потом в Сети все чаще стали появляться снимки Овечкина с миловидной брюнеткой, которой оказалась дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского.