Фанат стащил Бейонсе со сцены

Бейонсе стала жертвой фаната на концерте в Сан-Паулу. Смотрим видео!
Фанат стащил Бейонсе со сцены

Мировой турне Бейонсе Mrs Carter Show не обходится без происшествий. Мы помним, как Бейонсе затащило волосы в вентилятор во время концерта в Монреале, а на позавчерашнем шоу в Сан-Паулу Бейонсе засосало всю целиком. На этот раз — в возбужденную толпу фанатов.

Певица приблизилась к краю сцены, чтобы поприветствовать гостей своего концерта, как в это время один из фанатов схватил свою любимицу и стащил вниз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охрана Би тут же выручила артистку и занялась нерадивым парнем, но благородная Бейонсе, которая не прервала исполнение песни, пропела в микрофон «Эй-эй, все в порядке! Тише, тише!», позволив нарушителю спокойствия досмотреть шоу до конца. Но уже под пристальным вниманием охраны. Более того, в конце песни Бейонсе спросила у поклонника его имя и сказала в ответ «I love you, too».

Видимо, дива была в хорошем расположении духа, потому что во время шоу в Копенгагене Бейонсе осадила нахального фаната, который хлопнул певицу по попе, когда она подошла близко к зрителям. «Одно мое слово — и тебя выведут отсюда!» — сказала Бейонсе в микрофон.