Лиам Нисон больше не одинок

Лиам Нисон решился на новый роман через 18 месяцев после смерти жены.
Лиам Нисон больше не одинок
Звезда фильма «Команда "А" Лиам Нисон, чья жена Наташа Ричардсон в марте 2009 года трагически погибла на горнолыжном курорте, больше не одинок. Появились сведения, что он встречается с PR-специалистом, англичанкой Фреей Сент Джонстон. Ранее в этом месяце их заметили вместе держащимися за руки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер в одиночку воспитывает двоих сыновей: 14-летнего Майкла и 12-летнего Дэниела. Его подруга также растит двоих детей в одиночку.

«Фрея – прекрасный человек и фантастическая мать, – сказал журналу People бывший бойфренд Фрейи Мэтт Уинтон. – Она воспринимает жизнь серьезно, но у нее свободный дух. Они – прекрасная пара».

Отношения Лиама и Фрейи, судя по всему, только начались. Хотя для 58-летнего актера на первом месте всегда стоят его сыновья.

Лиам Нисон недавно сказал, что его семья «принимает каждый день как должное»: они все еще горюют по Наташе, но стараются справляться со своим горем. «У нас все хорошо, – признался актер. – Мы продолжаем получать необычайно сочувственные письма от людей. Это невероятно трогательно».

Читай также: