Блейк Лайвли мало целовалась

Блейк Лайвли целовалась только с тремя людьми за всю свою жизнь.
Блейк Лайвли мало целовалась
23-летняя актриса Блейк Лайвли, которая встречается с партнером по съемочной площадке сериала «Сплетница» Пенном Бэдли, уверяет, что она очень застенчива. Если не считать поцелуев на съемочных площадках, она целовалась только с тремя бойфрендами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во мне природа борется с воспитанием, – говорит Лайвли. – От природы я очень застенчива, но попала в среду, где от этого качества постепенно избавляюсь. Я целовала только троих человек в моей жизни, если не считать поцелуев в фильмах. Я знаю, это странно! Надеюсь, Брэд Питт этого не слышит, а то он никогда не захочет жениться на мне».

Лайвли очень надеется, что она является ролевой моделью для своих фанатов. Она активно пытается доказать, что существует огромная разница между ней и ее героиней в «Сплетнице» – модницей Сереной ван дер Вудсен.

«Осознаю ли я, что являюсь ролевой моделью? Да, думаю, так и есть, – говорит Блейк. – Особенно на шоу со скандальным сюжетом вроде нашего. Очень важно показать разницу между реальностью и тем, что мы разыгрываем».

Читай также: