Новая подруга Шона

Затянувшийся развод вовсе не повод для перерыва в личной жизни, как считает Шон Пенн.
Новая подруга Шона

Затянувшийся развод вовсе не повод для перерыва в личной жизни, как считает Шон Пенн.

Бывший муж Мадонны, знаменитый актер и режиссер в настоящее время разводится с Робин Райт Пенн. И не теряет времени даром. На днях Шон несколько раз появился на публике в сопровождении темнокожей модели Джессики Уайт.

В прошлую пятницу вечером 49-летний Пенн и 25-летняя Уайт подкрепились в ресторане отеля Griffou курицей, которую они оба запили водкой. А затем пара отправилась в гостиницу Mercer. «Они держались за руки, — заявил свидетель. — Явно были увлечены друг другом. Она опиралась на него, прижималась к его плечу. Он смеялся».

Шон познакомился с моделью, рекламировавшей купальники в журнале Sports Illustrated, в прошлом месяце на вечеринке в доме своего друга Кида Рока. В прошлую субботу Пенн и Уайт вместе посетили вечеринку в честь дня рождения модели Ноэми Ленуар, которая состоялась в ресторане Abe & Arthur's.

«Они все время вместе, — рассказал информированный источник. — У них там все серьезно. Во всяком случае, Джессика хочет именно серьезных отношений с Шоном, а тот ничего не имеет против».

Источник: Celebuzz