Клуни против интернета

Джордж Клуни, как выяснилось, является непримиримым противником социальных сетей.
Клуни против интернета

Джордж Клуни, как выяснилось, является непримиримым противником социальных сетей.

Один из самых завидных холостяков Голливуда готов подвергнуть себя малоприятным медицинским процедурам, только бы не открывать собственную страничку на социальном сайте.

«Да я лучше в прямом эфире телевидения позволю какому-нибудь парню холодными руками исследовать мою простату, чем заведу страницу на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — эмоционально заявил актер, беседуя с журналистами во время кинофестиваля в Торонто.

Возможно, это связано с возрастом Джорджа, все-таки ему через пару лет стукнет уже 50. Считается, что люди этого поколения более консервативны, они плохо приспосабливаются к новым технологиям. Так, у актера Кристофера Уолкена, который чуть постарше Клуни, нет ни только компьютера, но даже и мобильного телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кирку Дугласу
Майкл Дуглас


Думаю, что мой отец старейший клиент социального сайта MySpace
Недавно я получил от него записку: «Дорогой Майкл, у меня появилось на сайте 800 новых друзей. Что мне теперь делать?» Но я то откуда могу знать, что ему делать? Вообще не представляю, как можно найти время, чтобы пообщаться со всеми этими людьми

Celebuzz