«Смущалась, не нравилась себе в зеркале»: Хилькевич о комплексах из-за внешности

«Смущалась, не нравилась себе в зеркале»: Хилькевич о комплексах из-за внешности
фото из открытых источников

34-летняя актриса часто бывает недовольна своим кукольным лицом. Анна Хилькевич рассказала, как научилась принимать себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду прославила роль Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага». Симпатичная студентка с точеной фигурой сразу полюбилась зрителям. Анна вопреки общественному мнению не считает себя безупречной красавицей. Она назвали комплекс, который преследовал ее долгое время.

«Я смущалась своего профиля... Мне он казался каким-то не таким, неправильным, я мечтала о другом. Вот какие "сложные" вопросы были когда-то у меня в голове. Хорошо, что теперь мне пофиг», — сообщила Хилькевич.

Анна Халькевич стеснялась своего профиля
Анна Халькевич стеснялась своего профиля
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, как смогла избавиться от навязчивых мыслей. В этом ей помог совет одной знакомой женщины. «Она сказала мне: "Вот смотрю на свои старые фото, где я была помоложе, и думаю, а ведь ничего, хорошо выглядела! Только в тот момент я сама себе казалась недостаточно хорошей. И так каждые 10 лет". И ведь действительно, мы очень редко когда ценим то, что имеем! Всё время стремимся к какому-то псевдосовершенству», — заметила звезда.

Сейчас Анна научилась принимать свою внешность и любить себя независимо от существующих стандартов красоты. Она отметила, что этот способ – взглянуть на себя в прошлом – отлично помогает избавляться от разных переживаний по поводу своей внешности и фигуры. «Если смотрюсь в зеркало и не нравлюсь себе, то сразу одергиваю и говорю себе, как бы из будущего, что я сейчас прекрасна», — добавила она.

Ты пользуешься советом Анны?
Да
Нет

Поклонники звезды фильма «Всё о мужчинах» согласились с ней. Они также постарались прибавить Анне уверенности в своей красоте. «Я так смогла на себя посмотреть правильным взглядом, после того как в школе самооценку убили в хлам», «Как мне это знакомо. Посмотрела фото 10 лет назад, оказывается, ничего так, а тогда мне казалось, я толстая, некрасивая», «Как же я вас обожаю! Сплошной позитив, вы делаете этот мир ярче», «Вы очень красивая. Всегда нравились... Раньше только по сериалу, а сейчас нравится ваш внутренний мир, ваше сознание, ваши мысли. Вы клевая», «Отличный профиль, красотка», — сообщили фолловеры Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса со своими детьми
Актриса со своими детьми
фото из открытых источников

Актриса расстроилась из-за того, что ей грозят крупные финансовые потери в условиях пандемии коронавируса. Она не сделала прививку, поэтому оказался под угрозой ее семейный отпуск в Сочи. Разбирательства в авиакомпании ни к чему не привели.

К тому же Анна два часа не могла дозвониться няне, с которой остались две ее дочери. Это окончательно выбило ее из колеи. «Из гармоничного состояния меня выбили. Я не в ресурсе, ребята», — пожаловалась она. Впрочем позже Хилькевич устроила прогулку в парке с детьми и смогла успокоиться.