«Прививка или 400 тысяч»: Анна Хилькевич оконфузилась из-за отпуска в Сочи

«Прививка или 400 тысяч»: Анна Хилькевич оконфузилась из-за отпуска в Сочи
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич может потерять 400 тысяч рублей, если не сделает прививку от коронавируса. Актриса купила билеты на курорт, но не может туда попасть без вакцинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса решила поделиться возникшей проблемой. Она рассказала, что приобрела билеты, которые невозможно ни сдать, ни поменять на другие.

«Я взяла билеты в Сочи. Решила невозвратные взять, чтобы точно поехать. И вот прилетела новость, что теперь туда можно ехать либо с сертификатом прививочным, либо, если его у тебя нет, то ты приезжаешь с ПЦР-тестом и подписываешь бумажку, что ты должен в течение трех дней сделать себе прививку», — с улыбкой начала свой рассказ Хилькевич.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» не планировала пока делать прививку мужу и дочерям. По словам звезды, у всех членов семьи сейчас есть иммунитет к коронавирусу. Артистка подчеркнула, что не является антипрививочницей, а лишь хочет выждать некоторое время перед вакцинацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смена билетов стала бы отличным выходом, но звездная мама уже воспользовалась этой услугой один раз, а повторно это сделать нельзя. В результате Анна оказалась перед выбором: лететь на курорт и вакцинироваться или остаться дома и потерять крупную сумму.

Нажми и смотри

«Получается, что либо мы едем в Сочи и сразу делаем прививки, либо теряем почти 400 тысяч рублей, сколько стоили 4 билета в Сочи. Что бы сделали вы? Прививку или просто подарили бы "Аэрофлоту" 400 тысяч?» — поинтересовалась звездная мама у подписчиков.

Несмотря на всю сложность ситуации, Хилькевич предпочла отнестись к ней с юмором. «На самом деле я смеюсь. Такая неприятная ситуация есть, но я в шутку это воспринимаю, как такой квест», — призналась актриса, сидя в машине.