«Мои мальчики»: Татьяна Волосожар показала мужа с 2-месячным сыном на груди

«Мои мальчики»: Татьяна Волосожар показала мужа с 2-месячным сыном на груди
фото из открытых источников

35-летняя Татьяна Волосожар показала, как проводит время в кругу семьи. Двукратная олимпийская чемпионка умилилась общению 37-летнего Максима Транькова с сыном Теодором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна с семьей наслаждается отпуском в Сочи. Для малыша это первое в жизни путешествие. По словам звездной мамы, Теодор перенес полет спокойно и проспал всю дорогу. Спортсменка периодически выкладывала кадры с новорожденным малышом на живописном природном фоне. Татьяна выбирала ракурсы, на которых он позирует спиной. Сегодня Волосожар нарушила свое правило и показала профиль Теодора.

Она запечатлела малыша во время отдыха с отцом. Максим с обнаженным торсом лежал на диване. Малыш расположился на его груди. Сын спортсменов был завернут в белую пеленку. Траньков гладил его по голове и с нежностью на него смотрел. «Мои мальчики», — умилилась Татьяна.

Максим с 2-месячным сыном от Татьяны Волосожар
Максим с 2-месячным сыном от Татьяны Волосожар
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш звездной пары появился на свет в мае 2021 года. Во время беременности Татьяна выступала в проекте «Ледниковый период» в паре с актером Евгением Прониным. Волосожар показала округлившийся живот на пятом месяце беременности.

Теодор стал вторым ребенком в семье спортсменов. У Татьяны и Максима также растет 4-летняя дочь Анжелика. Именно она помогла выбрать имя для новорожденного брата. Спортсменка поддалась ностальгии и показала кадры с дочерью. 6-месячная малышка была одета в платье с цветочным принтом и повязку на голове с огромным бантом. Затем Татьяна показала маленькую дочь в колыбели. Юная Анжелика весело смеялась и смотрела в камеру.

Нажми и смотри

Звезда шоу «Ледниковый период» познакомилась с мужем благодаря спорту. Волосожар и Траньков вместе выступали на льду. В 2014 году паре удалось завоевать золотую медаль на Олимпиаде в Сочи. Их отношения плавно переросли в дружеские, а затем и в романтические. В 2015 году влюбленные узаконили свои отношения. Татьяна призналась, что пандемия и карантин дали ей возможность больше времени проводить с мужем и детьми.