«Какие красотки!»: Бондарчук показала молодую Ветлицкую в день ее рождения

«Какие красотки!»: Бондарчук показала молодую Ветлицкую в день ее рождения
фото из открытых источников Legion-Media

52-летняя Светлана Бондарчук поздравила свою подругу Наталью Ветлицкую с 57-летием. В честь праздника модель опубликовала архивное фото с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук и Ветлицкая дружат уже около 30 лет. Они познакомились еще в начало 90-х – когда Федор Бондарчук снимал для певицы клип на песню «Посмотри в глаза». В результате сотрудничество привело к крепкой дружбе.

Сегодня в честь дня рождения близкой подруги Светлана опубликовала архивное фото с исполнительницей песни «Лунный кот». На снимке еще юные девушки обнимают друг друга.

Светлана Бондарчук поздравила Наталью Ветлицкую с днем рождения
Светлана Бондарчук поздравила Наталью Ветлицкую с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе звезды обошлись без косметики и сложных укладок и предстали перед камерой в своей естественной красе. Ветлицкая широко улыбнулась в камеру, а Бондарчук прильнула щекой к плечу подруги. «Наташа, с днем рождения», — поздравила Светлана. Она добавила эмодзи в виде красного сердца.

К поздравлениям присоединились и подписчики Бондарчук. Многие заметили, что в молодости артистки были похожи внешне. «Боже, какие вы красотки! Вы не изменились, возраст вам не помеха!», «Она же российская Ким Бессинджер. Тонкая чувственность, сексуальность эстетическая. До сих пор в уме слышу, как она пела. С такой легкой хрипотцой. С днем рождения», — поделились воспоминаниями фолловеры.

Наталья Ветлицкая была очень популярна в 90-е
Наталья Ветлицкая была очень популярна в 90-е
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между делом Светлана поздравила с днем рождения и одного из подписчиков. В комментариях молодой человек в шутку возмутился, что тоже хочет услышать приятные слова от Бондарчук. «С днем рождения!» — поздравила его звезда.

С 2004 года Наталья Ветлицкая оставила музыкальную карьеру и перебралась в Испанию. И лишь 15 лет спустя одна из главных российских поп-див 90-х триумфально вернулась в родную страну. Певица презентовала новый трек на юбилейном концерте Дмитрия Маликова и собиралась было дальше заниматься творчеством, но коронавирус помешал планам Натальи. С приходом пандемии звезда предпочла вернуться обратно в Испанию.