«Готова прибить своего тренера!»: невестка Орбакайте обнажила рельефный пресс

«Готова прибить своего тренера!»: невестка Орбакайте обнажила рельефный пресс
фото из открытых источников

Невестка Кристины Орбакайте показала фигуру после «осетинских пирогов». 24-летняя Алена Краснова и ее 30-летний муж Никита Пресняков недавно вернулись с Кавказа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вот уже 4 года является частью знаменитой семьи. Супруги проводят много времени друг с другом и стараются скрашивать быт совместными развлечениями. Молодые люди часто выбираются на дачу возле реки Истры, которую Алла Пугачева передала внуку в пользование.

Недавно влюбленные посетили Северную Осетию. Они приехали туда на свадьбу друзей. После торжества Алена и Никита смогли потратить несколько дней на знакомство с живописными горными пейзажами.

Нажми и смотри

Супруги уже вернулись из мини-путешествия в свою Московскую квартиру, которую получили в подарок на свадьбу. Но по возвращении домой Алена заметила, что осетинские пироги сказались на ее фигуре. Девушка очень трепетно относится к своей физической форме и регулярно занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перерыв в две недели на силовой практически не ощутила. Но всё равно готова прибить моего тренера за эти пытки. Сжигаю осетинские пироги», — поделилась модель.

Она продемонстрировала фигуру в двух коротких видео. Девушка покрутилась перед зеркалом в сером спортивном топе и велосипедках нюдового цвета, которые подчеркнули загорелую кожу. На кадрах виден рельефный пресс невестки Орбакайте.

Затем Алена распустила волосы, сменила топ на черный и устроила перед зеркалом зажигательные танцы. Девушка бросала игривые взгляды в сторону камеры и делала вид, что подпевает. «Извините, сегодня настроение такое», — шутливо добавила жена Никиты Преснякова.