«У меня грудь выпала!»: Полина Гагарина в мини пошалила с Цискаридзе в ресторане

«У меня грудь выпала!»: Полина Гагарина в мини пошалила с Цискаридзе в ресторане
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина повеселилась на отдыхе с 46-летним Николаем Цискаридзе. Певица показала, как заигрывает с артистом балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Дмитрием Исхаковым исполнительница хита «Спектакль окончен» решила расслабиться за границей. Полина выбрала для отпуска Турцию. Девушка продемонстрировала, как проходят ее вечера в Бодруме.

Гагарина устроила романтичную фотосессию на берегу моря. Артистка в изящном образе снялась на фоне заката. Полина предстала в воздушном платье в клеточку от бренда Like Yana и стильных сандалиях. Звезда собрала волосы в хвостик и дополнила look солнечными очками.

Полина Гагарина на берегу моря
Полина Гагарина на берегу моря
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Гагарина отправилась в ресторан с актрисой Аленой Разживиной. Загорелая певица нарядилась в сексуальное платье с пикантным декольте, под которое не надела бюстгальтер. К стильному аутифиту Полина подобрала красивые ювелирные изделия – серьги-колечки и цепочку с подвеской в виде ключика. Молодая мама отказалась от макияжа, решив похвастаться естественной красотой. Инстадива и ее подруга объявили поклонникам, что ждут встречи с Цискаридзе.

Через некоторое время солист балета Большого театра присоединился к Гагариной и Разживиной. Полина с удовольствием позировала вместе с Николаем на фоне пальм. Цискаридзе обнял певицу за талию и притянул ее к себе. В этот момент звезд снимала грузинская джазовая певица Теона Контридзе.

Нажми и смотри

Когда артистка решила сама сфотографироваться с Цискаридзе, Полина бесцеремонно «вытеснила» ее из кадра. «Теперь моя очередь, отойди!» — весело закричала Гагарина и запрыгнула на Николая. Танцор подхватил девушку и эффектно закружил ее в воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время «полета» артистка нечаянно оголила грудь и засветила трусики. Поп-дива поиронизировала над ситуацией. «У меня выпала сиська!» — призналась Полина.

Цискаридзе также поделился роликом со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Николай добавил к видео забавную подпись. «Женская конкуренция – страшная сила! Сильфидарий или гарем на выезде. Споры о составах», — отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беру билет!», «Вот что значит – техника отработана до автоматизма», «Николай Максимович, берегите спину! Она у вас одна такая, а всех не осильдифить», «Гагарина до космоса долетит... в такой поддержке», — с юмором ответили фанаты.

Вчера Полина показала фигуру в бикини. Девушка потроллила поклонников, призывающих ее похудеть. С собой в отпуск победительница шоу «Фабрика-2» взяла трехлетнюю дочь Мию. Малышку запечатлели в объятиях звездной мамы на пляже. У Гагариной также есть сын от первого брака – 12-летний Андрей. Недавно Дмитрий Исхаков заявил, что восхищается красотой и умом подростка.

Икс Игрек
Икс Игрек 09 Января 2021, 06:36
Отпад