Маленький озорник: Анастасия Шубская показала, как ее сын оседлал любимого пса

Маленький озорник: Анастасия Шубская показала, как ее сын оседлал любимого пса
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская продемонстрировала забавы старшего сына Сергея. Жена 34-летнего Александра Овечкина сняла, как малыш играет с лабрадором по кличке Блэйк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом месяце Сереже исполнится два года. С первых месяцев жизни мальчик стал проявлять себя как активный и любознательный ребенок. Малыш с интересом исследует окружающий его мир, а родители стараются запечатлеть милые моменты из его детства.

В этот раз Сережа оседлал домашнего любимца. Сын Шубской и Овечкина взобрался на спину своего пса Блэйка. Малыш терпеливо ждал, пока питомец «покатает» его по комнате. Однако вместо этого лабрадор приготовился ко сну, чем разочаровал мальчика.

Нажми и смотри

Модель вместе с ребенком находится в Москве. Анастасия прилетела из США в Россию, чтобы навестить свою семью. Младшая дочь Веры Глаголевой воссоединилась с отцом Кириллом Шубским и сестрами — Анной и Марией Нахапетовыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала редкий кадр с родственницами. Девушек запечатлели во время застолья. Сестры выбрали наряды в темных тонах. Шубская сделала легкий макияж и распустила длинные волосы. «Мои самые родные», — подписала кадр инстадива.

Анастасия Шубская с сестрами
Анастасия Шубская с сестрами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитило новое фото. «Три сестрицы под окном», «Такие дружные!», «Девочки-красавицы!», «Это счастье», «Берегите теплые отношения, поддерживайте друг друга», «Настя, вы здесь очень похожи на маму. Особенно взглядом», — прокомментировали фанаты.

Дочери Веры Глаголевой похожи на нее?
Да
Нет

Шубская нежно почтила память мамы, которая ушла из жизни три года назад. Глаголева скончалась в 61-летнем возрасте в Германии после продолжительной борьбы с раком. Супруга знаменитого хоккеиста поделилась неопубликованным ранее снимком со своей свадьбы. Анастасия в роскошном платье невесты позировала рядом с родительницей и сестрами. Модель сопроводила кадр трогательной подписью. «3 года без тебя... Очень тебя не хватает, мамуль! Люблю», — отметила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Анастасии Шубской
Свадьба Анастасии Шубской
фото из открытых источников

Звезды поддержали Шубскую. «Помним» — прокомментировал фото шоумен Максим Галкин. «Вечная память вашей мамочке, Настенька! Всегда с любовью вспоминаю о Верочке», — присоединилась певица Катя Лель. «Настя, как она была счастлива в день твоей свадьбы! Очень не хватает ее тепла и мудрости, ее света! – добавила телеведущая Екатерина Мцитуридзе.

Анастасия наслаждается возможностью общения с близкими. Недавно Шубская повеселилась в компании внучки Веры Глаголевой. Избранница Овечкина показала себя без макияжа. Модель также сняла на видео трогательную встречу Сережи с дедушкой.

Ранее инстадива снялась с двухмесячным сыном Ильей. Фолловеры пришли в восторг от красоты молодой мамы.