«Фигура как статуэтка»: Виктория Лопырева в розовом монокини очаровала мужчин

«Фигура как статуэтка»: Виктория Лопырева в розовом монокини очаровала мужчин
фото из открытых источников

37-летняя модель поделилась кадрами с отдыха. Виктория Лопырева выбрала эффектный пляжный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива наслаждается солнечными днями на турецком курорте. Виктория отдыхает в Белеке в компании мужа Игоря Булатова и сына Марка Лионеля. Лопырева обнародовала пляжное фото в розовом купальнике. Откровенная линия декольте подчеркнула ее пышную грудь, а каркасный силуэт – стройную и подтянутую фигуру. Звезда сделала яркий макияж со стрелками на глазах и матовой помадой на губах. Волосы Виктория уложила пышными локонами. Модель приняла эффектную позу на фоне сочной зелени.

Виктория примерила яркий купальник
Виктория примерила яркий купальник
фото из открытых источников
Тебе нравится купальник Виктории?
Да
Нет

Откровенное монокини идеально подошло светской львице и красиво гармонировало с ее загорелой кожей. Поклонники телеведущей и блогера пришли в восторг от ее пляжного образа. «Фантастически красиво», «Вы прекрасны на этом фото», «Викуля, ты, как всегда, обворожительна, купальник просто супер, ты лучшая», «Идеал, как ни крути», «Шикарные ноги», «Виктория, секси-красотка», «Кукла Барби», «Безупречная фигура, ни одного изъяна», «Восхищаюсь вами, редкое сочетание красивого тела, внешности и души», «Фигура – как статуэтка», — отметили фолловеры Лопыревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе к Виктории присоединилась Нюша с супругом Игорем Сивовым. Певица отметила день рождения в компании друзей. Виктория показала кадры дружеского ужина в роскошном ресторане. Гостей потчевали различными деликатесами, десертами и изысканным вином.

Нажми и смотри

В перерывах между этим компания развлекала себя настольными играми. «Классный вечер. Вот наша красавица-именинница», — рассказала модель. Нюша послала подписчикам своей близкой подруги множество воздушных поцелуев.

До своей поездки на турецкий курорт Виктория успела насладиться красотами России. Она прослезилась во время свидания с супругом на камчатском вулкане. Лопырева снялась в провокационном ролике. Она соблазнительно лакомилась сладостями перед камерой. Во время отдыха во Владивостоке с моделью произошел досадный инцидент, из-за которого она лишилась любимого свитшота от Chanel.