Длинноногая красотка: дочь Натальи Водяновой отвела маму на шопинг в Риме

Длинноногая красотка: дочь Натальи Водяновой отвела маму на шопинг в Риме
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова провела выходные с дочерью. 14-летняя Нева продемонстрировала отличный вкус на шопинге с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель провела выходные в Риме. Звезда прибыла туда на яхте вместе с подругой – итальянской топ-моделью Мариякарлой Босконо – и их дочерьми – 14-летней Невой и 9-летней Лули, и другими друзьями. Наталья начала день с утренней пешей прогулки. Веселая компания наслаждалась солнцем и свежим воздухом.

Наталья выбрала для прогулки удобный и одновременно элегантный образ: белое льняное платье в пол с глубоким разрезом и темные балетки на завязках. Водянова прикрыла голову от солнца шелковой бежевой косынкой. Образ дополнили солнцезащитные очки.

Нажми и смотри

После активной прогулки супермодель зашла попробовать местное мороженое, затем мужская половина отправилась осматривать яхты, а Наталья с подругой и дочерьми пошли на шопинг. Перед входом в торговый центр модель и ее дочь надели медицинские маски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья запечатлела, как Нева примеряет новое платье с модным цветочным принтом. Девочка распустила длинные волосы и с интересом крутилась перед зеркалом. «Шопинг-терапия», — написала звезда мировых подиумов.

Нева примерила модные наряды
Нева примерила модные наряды
фото из открытых источников

Затем к 14-летней Неве присоединилась 9-летняя Лули. Дочь Водяновой облачилась в нежно-розовый костюм, состоящий из топа с рукавами-буфами и юбки. Нева повернулась к маме и приняла модельную позу. Наряды подчеркнули ее стройные ноги, которые юная модница унаследовала от мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце Наталья с дочерью посетили резиденцию французских королей в Версале. Звездная мама поблагодарила девочку за идею приехать сюда.

Минувшие выходные Наталья провела в компании давних друзей – итальянской топ-модели Мариякарлы Босконо и главного редактора британской версии издания Vogue Эдварда Эннифула. Мама пятерых детей с гордостью демонстрировала стройную фигуру в купальнике во время прогулки на яхте.

Топ-модель отправилась в поход вдоль морского побережья Прованса с Антуаном Арно и другими семейными парами. Влюбленные нежно обнимали друг друга, не стесняясь своих чувств.

Икс Игрек
Икс Игрек 09 Января 2021, 06:38
Ни о чём