Нино Нинидзе утешила Максима Виторгана после потери кошелька на Кипре

Нино Нинидзе утешила Максима Виторгана после потери кошелька на Кипре
фото из открытых источников

Романтический отдых 46-летнего Максима Виторгана вместе с 28-летней возлюбленной и детьми на Кипре омрачил неприятный инцидент. Актер потерял кошелек, в котором были все его деньги и банковские карты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Викторган рассказал о своей потере. Бывший муж Ксении Собчак сделал это с юмором. «"Никогда во время поездок не кладите все деньги и карты в одно место", — учил я своих старших детей с малолетства. И они, вроде бы, следуют этому мудрому совету. Они — да. А вот я... Порой источник мудрости после ее передачи перестает быть ее носителем», — посетовал Максим.

Он пояснил, что вчера хорошо поужинал в ресторане. Актер расплатился, а затем по дороге к такси потерял кошелек. Виторган признался, что в нем были все его деньги и банковские карты.

«Чтобы вы не думали, что я жду сочувствия и давлю на жалость, скажу, что на ужин были лобстеры и крабы. Знаю, для многих эти два слова (ну ещё "устрицы" и "пармезан", конечно) — прекрасный раздражитель. Чтобы доставить радость тем, кому этого мало, скажу, что сумма в кошельке была такая, что сами лобстеры и крабы могли бы не только откупиться от перспективы быть съеденными, но и заказать себе на ужин нас», — пояснил возлюбленный Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе на отдыхе с актером
Нино Нинидзе на отдыхе с актером
фото из открытых источников

Максим обратился к подданным Республики Кипр, обладателям вида на жительство, туристам и даже нелегальным эмигрантам. Артист посоветовал людям, нашедшим его кошелек, хорошенько гульнуть. «Но если вам лишние деньги ни к лицу, ни ко двору, ни к чертям собачьим, то всегда можете вернуть заветный синенький кошелек мне. Во-первых, мне очень идут деньги из моей коллекции. А во-вторых, так вы докажете если не божественное происхождение человека, то, как минимум, следы его присутствия в вас. Ну и просто есть хочется», — признался Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он сопроводил хэштегом: #отпускраздолбая. Максим также опубликовал романтичное фото: его небритой щеки нежно касается рука Нино.

Подписчики актера принялись подшучивать над ним. «Гастрономические излишества и красивая жизнь — они расслабляют. Когда ешь овсянку, ты всегда начеку», «Макароны с сосисками тоже способствуют тому, чтобы быть начеку», «Вообще-то нужно карман к трусам пришивать перед отпуском», — посоветовали фолловеры.

«Может, вы спасли кому то жизнь своей потерей? Может, человек был на пути к мосту...» — предположил один из подписчиков. «Теперь может мост построить. Небольшой, но новый», — ответил Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Небритой щеки Максима нежно касалась рука его возлюбленной
Небритой щеки Максима нежно касалась рука его возлюбленной
фото из открытых источников

Нинидзе показала на курорте стройную фигуру. Нино сфотографировалась на яхте на фоне моря и красивых скал. Звезда позировала в черном бикини с декольте.

С актерами отдыхают их дети от прошлых браков. Голый сын Ксении Собчак поплавал с отцом в бассейне. А 23-летняя Полина Виторган извинилась перед его новой возлюбленной.