«Живой Кен» Родриго Альвес — как он выглядел до пластики?

«Живой Кен» Родриго Альвес — как он выглядел до пластики?
GettyImages

34-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) — знаменитый фанат пластических операций. С 2004 года мужчина перенес уже более 60 хирургических вмешательств, чтобы достичь желанного совершенства, и сейчас полностью доволен внешним видом. Родриго не нуждается в деньгах для операций — он получил от деда щедрое наследство с ежемесячной рентой, поэтому обеспечен до конца жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Альвес полностью переделал свое тело и лицо: четыре ребра удалены для более тонкой талии, изменены уши, глаза и линия челюсти, уголки рта разрезаны для более широкой улыбки, а лишние волосы удалены. Четко очерченные бицепсы, трицепсы и накачанный пресс — тоже результат работы хирургов. Под кожу Альвеса вставлены силиконовые наполнители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина никого не агитирует прибегать к пластической хирургии. Он считает, что это опасно и очень больно. Родриго признается, что до того, как начал совершенствовать свое тело, очень сильно комплексовал и не хотел бы остаться таким, каким был. Но на старых фотографиях Альвес выглядит обычным молодым человеком — совсем не таким «уродом», как он сам о себе говорит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортзал и здоровый образ жизни принесли бы ему гораздо больше пользы. И точно не доставили бы тех неприятностей, которые Альвесу пришлось перенести от последствий операций. Он едва не лишился носа, несколько раз был на волосок от смерти, а сейчас ежедневно страдает от болей из-за удаленных ребер.