Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч на судебные издержки

36-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) — мама двух сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена. Она очень любит своих детей, часто проводит с ними время и постоянно делится их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но сыновья не живут с ней.
Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч на судебные издержки
фото из открытых источников

36-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) — мама двух сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена. Она очень любит своих детей, часто проводит с ними время и постоянно делится их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/britneyspears

Но сыновья не живут с ней. Право опеки над Шоном и Джейденом принадлежит 40-летнему Кевину Федерлайну (Kevin Federline), бывшему мужу Бритни и отцу ее детей. В 2007 году, во время развода, у певицы были тяжелый нервный срыв и затяжная депрессия. Суд встал на сторону Федерлайна: сейчас Бритни платит $20 тысяч ежемесячно, а 12-летний Шон и 11-летний Джейден живут с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кевин Федерлайн уже несколько месяцев требует от певицы утроить размер алиментов. Его адвокат заявил, что Бритни получает $35 миллионов, поэтому обязана содержать детей. Певица не желает увеличивать размер выплат. Во-первых, она не уверена, что ее экс-муж на этом остановится, а не запросит на следующий год очередного увеличения выплат. Во-вторых, он воспитывает еще четверых детей от других жен, и Бритни не может гарантировать, что ее деньги пойдут на оплату потребностей именно ее сыновей.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока неизвестно, чем закончится тяжба бывших супругов, но первая победа в разбирательстве досталась Кевину. В распоряжение портала E! News попали документы, в которых сказано, что Бритни обязана выплатить ему $110 тысяч. Эти деньги пойдут на юридические затраты и налоги Федерлайна, а также на оплату вознаграждения для адвокатов из фирмы Benchmark Resolution Group, представляющих его интересы. Многодетный отец Кевин зарабатывает так мало денег ($35 тысяч в год), что даже суд против себя должна оплачивать Бритни.