Полиция опровергла дебош Алексея Панина на борту самолета

Полиция опровергла дебош Алексея Панина на борту самолета
PersonaStars

40-летний Алексей Панин когда-то был многообещающим актером, но в последнее десятилетие известен, скорее, громкими скандалами, а не запоминающимися ролями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/admin.anshlak

Вчера, 16 августа Панин вместе с девятилетней дочерью Аней собирался улететь из Симферополя. По словам очевидцев, на борту самолета актер устроил пьяный дебош. Он ходил по салону и не слушался стюардов. Вылет задержался на полтора часа. Полиция сняла актера с рейса. На видеозаписи, выложенной в Сеть, Панина нет. Видно лишь, как полиция успокаивает взволнованных пассажиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстренные службы Крыма заявили РИА.Новости, что Панин не был пьян и «вел себя корректно и адекватно». «Один из пассажиров встал и обратился к бортпроводникам с отказом от полёта. По процедуре, связанной с авиационной безопасностью, покидание воздушного судна одним из пассажиров сопровождается вызовом наряда полиции и обследованием воздушного судна», — подтвердили представители авиакомпании. Но возмещение убытков за отложенный на полтора часа рейс у актера все-таки потребуют.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Панин сообщил, что решил не лететь в Москву по собственным причинам. «Отстаньте уже от нас, ну сколько можно врать? Мы просто не полетели. Нюся еще не видела Симферополь», — рассказали актер и его дочь на выложенном видео.