Секрет раскрыт: почему Кейт Миддлтон не дает автографы?

Секрет раскрыт: почему Кейт Миддлтон не дает автографы?
EastNews

Жизнь членов королевских семей сопряжена со множеством разных правил поведения в обществе и специальным этикетом. Одна из самых знаменитых представительниц королевской семьи Великобритании Кейт Миддлтон не стала исключением. Она соблюдает определенный устав, который был создан задолго до того, как она вышла замуж за принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
East News

Герцогиня Кембриджская никогда не дает автографы. Как оказалось, это не ее прихоть, а требование службы безопасности. Дело в том, что она, как и другие члены королевской семьи, расписывается во многих официальных документах, и, если ее подпись попадет в руки рядовых граждан, то есть большая вероятность, что ее могут подделать и использовать в незаконных целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Кейт обязана строго следить за своей одеждой и придерживаться сдержанного стиля. Ведь гардероб Миддлтон состоит из официальных костюмов и вечерних нарядов, которые ни при каких обстоятельствах не могут быть прозрачными или слишком короткими и вызывающими. Однако жена принца Уильяма все же нарушает правила. Она часто надевает одни и те же наряды на разные светские мероприятия и не стесняется носить вещи, стоимость которых составляет менее 400 фунтов стерлингов. А ведь по протоколу она обязана носить туалеты не дешевле указанной выше суммы, а ее образы не должны повторяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
East News

Недавно стилист Рошель Уайт сообщила журналистам, что Миддлтон не надевает одни и те же вещи. По словам эксперта моды, в гардеробе герцогини Кембриджской есть несколько одинаковых туалетов и аксессуаров. «У Кейт отличный вкус, она четко знает, какие наряды и аксессуары ей подходят. Но она сильно занята и не может уделять подбору одежды много времени. Я уверена, что когда герцогиня Кембриджская находит идеальную пару туфель или платье, то приобретает их в нескольких экземплярах. Это удобно, и вещи никогда не будут выглядеть изношенными», — отметила Уайт.