Внучку Моргана Фримена зарезал бойфренд-наркоман

Внучку Моргана Фримена зарезал бойфренд-наркоман
Getty Images

В семье актера Моргана Фримена (Morgan Freeman) случилось горе: убита его внучка, 33-летняя Идина Хайнс. Трагедия произошла в ночь на понедельник на одной из улиц Нью-Йорка. Неподалеку от дома Хайнс на Манхэттене на девушку с ножом напал ее бойфренд Ламер Дейвенпорт. Известно, что 30-летний мужчина имеет большие проблемы с наркотиками и во время преступления, скорее всего, находился под действием веществ. Позже полицейские установили, что Дейвенпорт нанес подруге более 15 ножевых ранений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Моргана Фримена
Внучка Моргана Фримена
фото из открытых источников

Опрошенные свидетели рассказали, что ночью слышали на улице странные выкрики, будто какой-то городской сумасшедший изгонял духов: «Убирайтесь, демоны! Я изгоню вас, демоны, во имя Иисуса Христа!» Однако никто и подумать не мог, что в этот момент происходило страшное убийство. Позже выяснилось, что Ламер задерживался правоохранителями шесть раз: за хранение наркотиков и воровство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг семьи Фримен уже высказался по поводу случившегося. Мужчина признался, что разрывается между любовью к погибшей и ненавистью к ее бойфренду.

«Я все еще пытаюсь осознать, что случилось. Я разрываюсь между своей ненавистью к нему, моей любовью к нему как к брату и скорбью по ней», — рассказал знакомый звездного семейства журналистам.