Бывшая няня детей Бена Аффлека покоряет Голливуд

Бывшая няня детей Бена Аффлека покоряет Голливуд
East News

Кристин Узунян — бывшая няня детей актера Бена Аффлека (Ben Affleck) и актрисы Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), разбившая, по слухам, одну из самых красивых и крепких голливудских пар, собралась покорить Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, приближенный к Узунян (а может быть, и она сама от третьего лица), рассказал прессе, что сейчас девушка ищет себе агента и собирается принять участие в одном из популярных телешоу.

«В Лос-Анджелесе поговаривают, что Кристин ищет себе агента и ждет предложений об участии в реалити-шоу вроде "Холостячки" или "Танцы со звездами", — рассказал друг разлучницы.

Также инсайдер подчеркнул, что Кристин больше не вернется к работе няней и начала жизнь с чистого листа.

«Она уверена, что больше не вернется к своей прошлой работе. Кто в Лос-Анджелесе захочет, чтобы она сидела с его детьми? Так что она собирается использовать всю эту шумиху, чтобы обеспечить себе карьеру в шоу-бизнесе», — продолжил аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после громкого скандала Узунян поняла - это у нее появился шанс стать звездой. Девушка решила сменить не только профессию, но и автомобиль: Кристин разжилась новым спорткаром Lexus и публиковала фотографии из частного суперджета. Откуда у безработной няни такие деньги — неизвестно, однако инсайдеры рассказывают, что девушка купила дорогостоящее авто на средства, вырученные с продажи личных снимков прессе.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе 30 июня, после чего журналисты назвали причину разрыва знаменитостей, которой оказалась измена Аффлека с Кристин Узунян.

Алиса А
Алиса А 18 Августа 2015, 02:24
Фу фу фу фу фу!
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 17 Августа 2015, 21:40
Мерзкая какая-то эта"мэрипоппинс"
Настя Ахметшина
Настя Ахметшина 17 Августа 2015, 21:39
а как можно такую няню красивую нанимать??)))) дженифер твоё упущение((((